Subasta 879, Lote # 51
VICENTE GANDÍA (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Paisaje Firmado Grabado al aguafuerte en relieve prueba de color 43.5 x 57 cm Estimado $8,000-15,000